Новости

Профессионалов туристической отрасли Геленджика отметили краевыми и городскими наградами 27.09.2021
Профессионалов туристической отрасли Геленджика отметили краевыми и городскими наградами.

Сегодня весь мир отмечает главный праздник всех любителей путешествий и тех, кто умеет сделать такие поездки незабываемыми – День туризма. Для нашего города отрасль гостеприимства – одна из наиболее важных.

Ежегодно в Геленджик приезжает несколько миллионов туристов. Только этим летом на курорте побывали свыше трех млн гостей. Даже ужесточение мер пребывания, в связи с риском распространения коронавирусной инфекции, не отбило желание отдыхающих ехать в Геленджик. Только 5-6% гостей отменили бронирование номеров.

Организацией отдыха в Геленджике занимались настоящие профессионалы курортной отрасли. За свой многолетний труд они были удостоены краевых и городских наград.

Благодарности губернатора Краснодарского края и Почетные грамоты министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани вручил заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия края Святослав Удинцев.

Заместитель главы Геленджика Андрей Грачев поблагодарил представителей городской курортной отрасли за качественно проведенный высокий сезон и отметил, что отдыхать рано, ведь в разгаре бархатный отдых. А лучших из лучших Андрей Андреевич наградил благодарностями и Почетными грамотами главы Геленджика.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 596
Дата изменения: 27.09.2021 17:51:57
Вернуться назад Поделиться: