Новости

Спортивные объекты курорта преображаются 30.09.2021
Спортивные объекты курорта преображаются.

Во время одной из рабочих поездок по спортивным объектам, глава курорта обратил внимание на необходимость ремонта ряда сооружений и дал поручение выполнить работы в сжатые сроки. В настоящее время несколько объектов уже преобразились.

Так, по просьбам жителей ул. Грибоедова, выполнен ремонт площадки у дома №48. Уже установлены новые ворота для футбола, баскетбольные кольца и щиты и самое главное, безопасное покрытие из резиновой крошки, нанесена разметка. К ограждению приварены специальные конструкции, чтобы можно было в зонах ворот смонтировать капроновую сетку для смягчения ударов мячей во время тренировочного процесса.

Завершены работы в спортивной школе «Надежда», где в двух спортивных залах на площади 142 кв. м заменили напольное покрытие.

В этих залах занимаются воспитанники танцевальным спортом и фитнесс-аэробикой. Чтобы покрытие выдерживало обувь с каблуками, был постелен ламинат повышенной износостойкости. До конца текущего года в «Надежде» запланированы также фасадные работы.

На завершающем этапе капитальный ремонт кровли комплекса спортивной школы «Виктория». Двускатная крыша практически готова, осталось уложить металлочерепицу. Аналогичные работы планируется провести и в другом комплексе школы, расположенном на улице Шевченко.

Всего в этом году на ремонт спортивных объектов и сооружений в бюджете Геленджика предусмотрено порядка семи млн рублей.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 488
Дата изменения: 30.09.2021 12:26:31
Вернуться назад Поделиться: