Новости

30 сентября 2021

Спортивные объекты курорта преображаются

Спортивные объекты курорта преображаются

Спортивные объекты курорта преображаются.

Во время одной из рабочих поездок по спортивным объектам, глава курорта обратил внимание на необходимость ремонта ряда сооружений и дал поручение выполнить работы в сжатые сроки. В настоящее время несколько объектов уже преобразились.

Так, по просьбам жителей ул. Грибоедова, выполнен ремонт площадки у дома №48. Уже установлены новые ворота для футбола, баскетбольные кольца и щиты и самое главное, безопасное покрытие из резиновой крошки, нанесена разметка. К ограждению приварены специальные конструкции, чтобы можно было в зонах ворот смонтировать капроновую сетку для смягчения ударов мячей во время тренировочного процесса.

Завершены работы в спортивной школе «Надежда», где в двух спортивных залах на площади 142 кв. м заменили напольное покрытие.

В этих залах занимаются воспитанники танцевальным спортом и фитнесс-аэробикой. Чтобы покрытие выдерживало обувь с каблуками, был постелен ламинат повышенной износостойкости. До конца текущего года в «Надежде» запланированы также фасадные работы.

На завершающем этапе капитальный ремонт кровли комплекса спортивной школы «Виктория». Двускатная крыша практически готова, осталось уложить металлочерепицу. Аналогичные работы планируется провести и в другом комплексе школы, расположенном на улице Шевченко.

Всего в этом году на ремонт спортивных объектов и сооружений в бюджете Геленджика предусмотрено порядка семи млн рублей.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 479

Дата изменения: 30.09.2021 12:26:31