Новости

15 октября 2021

С 18 октября геленджикские переписчики пойдут по домам

С 18 октября геленджикские переписчики пойдут по домам

С 18 октября геленджикские переписчики пойдут по домам.

Сегодня в России и на курорте стартовала Всероссийская перепись населения. Накануне масштабного мероприятия в городской администрации, в ходе рабочего совещания под председательством заместителя главы Марины Рыбалкиной, «сверили часы» готовности к проведению переписи.

Собравшимся напомнили, что принять участие в ней можно как с помощью портала «Госуслуги», пройдя опрос онлайн, так и обратившись в переписные участки. На территории муниципалитета будут работать 38 участков. По данным заместителя главы Елены Василенко, они оборудованы всем необходимым и готовы к приему посетителей. Помогать гражданам при заполнении анкеты будут волонтеры.

К слову, полный перечень участков с адресами размещен на официальном сайте администрации Геленджика, в разделе «Информационные сообщения» - «Адреса переписных участков Всероссийской переписи населения-2021».

С 18 октября к тем, кто не пройдет самостоятельно перепись, переписчики придут на дом. Люди для этого набраны, обучены и снабжены необходимым атрибутами. К слову, именно по ним будет легко узнать переписчика. Его снабдят светоотражающим жилетом, на шее – фирменный шарф с логотипом Всероссийской переписи населения, а на плече – переписная сумка, в руках - планшет.

Напомним, Всероссийская перепись населения официально стартовала сегодня, 15 октября, и завершится 14 ноября.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 853

Дата изменения: 15.10.2021 16:20:15