Новости

КАПИТАЛЬНЫЕ РЕМОНТЫ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ ГЕЛЕНДЖИКА. 04.12.2021

КАПИТАЛЬНЫЕ РЕМОНТЫ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ ГЕЛЕНДЖИКА.

По поручению главы курорта, в этом году на капитальные ремонты учреждений культуры муниципалитета из городского бюджета выделено 33 млн рублей.

На эти средства уже завершены капитальный ремонт в помещениях клуба села Михайловский Перевал. В настоящее время ведутся работы по строительству пандуса для людей с ограниченными возможностями здоровья не только в этом селе, но и в доме культуры села Марьина Роща.

В Детской школе искусств села Пшада возникла необходимость замены напольного покрытия. Подрядчик занимается этими работами.

По просьбам жителей Возрождение, направлены средства на капремонт санитарной комнаты в клубе села. Работы здесь уже закончены.

В прошлом году за средства местного бюджета капитально отремонтировали первую часть туалетных комнат с заменой водопровода в Детской школе искусств Геленджика, в этом году работы завершены на втором и третьем этажах здания.

Центр культуры и досуга «Творчество» также подвергся ремонту. Там обновляются помещения центра.

Порядка 4,5 млн рублей выделено на капремонт фасада и напольного покрытия Дворца культуры искусства и досуга. И свыше 10 млн рублей направлено на капитальный ремонт библиотеки им. Короленко. Здание изменится как внутри, так и снаружи.

До 25 декабря по плану должны завершиться работы экспозиционного зала в здании историко-краеведческого музея, на финишной прямой – ремонт входной группы здания музея. На этот объект выделено 4,2 млн рублей.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 1742
Дата изменения: 07.12.2021 11:31:47
Вернуться назад Поделиться: