Новости

Сегодня юбилей у главного шоумена Геленджика 25.01.2022

Сегодня юбилей у главного шоумена Геленджика

Сегодня юбилей у главного шоумена Геленджика.

Глава курорта поздравил Александра Шалько с Днем рождения.

Александр Николаевич широко известен в Геленджике как артист, шоумен, ведущий концертных программ Дворца культуры, искусства и досуга курорта. Больше половины жизни именинник отдал служению искусству.

Его яркая творческая личность стала блистать на сцене Геленджика 11 лет назад. За это время Александр Шалько стал главным ведущим самых знаковых мероприятий, проходящих в нашем городе.

Деятельность артиста Шалько неоднократно была отмечена на различном уровне. Он удостоен грамоты Министерства образования РФ за организацию и проведение Всероссийского фестиваля «Дети и книга»; Почетной грамоты министерства культуры Краснодарского края за многолетний добросовестный труд; становился лауреатом Всесоюзного конкурса народного творчества, а также Всероссийских, краевых и городских конкурсов и фестивалей.

Глава курорта поздравил именинника с юбилеем. Алексей Богодистов пожелал Александру Николаевичу оставаться неиссякаемым источником энергии и творческого вдохновения, которые он направит на развитие не только ставшего родным дворца культуры, но и всей отрасли курорта в целом.

Присоединяемся к поздравлениям Александра Шалько с Днем рождения. Желаем юбиляру крепкого здоровья, желания жить и творить!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 797
Дата изменения: 25.01.2022 19:40:29

Возврат к списку