Новости

Ушел из жизни Манвел Газарян 26.01.2022

Ушел из жизни Манвел Газарян

Ушел из жизни Манвел Газарян.

Сегодняшний день принес печальное известие. В расцвете своих творческих сил ушел из жизни Манвел Газарян, заместитель директора по воспитательной работе школы № 12 им. маршала Жукова.


Он был заметной фигурой в системе образования нашего города-курорта, работал педагогом, завучем, директором в целом ряде образовательных учреждений Геленджика. Манвелу Газаряну было 49 лет.

Если говорить о Манвеле Газаряне, в первую очередь, необходимо отметить его кипучую энергию и высокую степень ответственности. Он брался за любую работу, где требовались его высокий профессионализм и опыт.

За свою жизнь успел поработать в целом ряде школ Геленджика и его сельских округов, работал педагогом, завучем, директором.

В школе № 12 с. Дивноморское отвечал за самый сложный сектор – воспитательную работу с детьми и подростками. То, что именно ему доверили это направление – не случайно, за такую работу может браться только человек с неспокойным сердцем, всей душой болеющий за результат. Именно таким и был Манвел Газарян, всегда в гуще событий, всегда среди детей.

Он неоднократно становился участником конкурсов различного уровня, в 2021-ом году стал финалистом профессионального краевого конкурса «Лидеры Кубани 2021». Был отмечен грамотами и благодарностями со стороны руководства муниципального образования и министерства образования Краснодарского края.

В памяти своих воспитанников, своих коллег Манвел Газарян навсегда останется человеком, несущим свет добра другим людям.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 974
Дата изменения: 26.01.2022 18:11:12

Возврат к списку