Новости

Анна Беккер покинула пост директора школы №3 03.02.2022
Анна Беккер покинула пост директора школы №3.

Глава курорта встретился с руководителем одной из самых лучших школ муниципалитета.

Коренная геленджичанка Анны Беккер связала себя с педагогикой 37 лет назад. После окончания Кубанского государственного университета по специальности русский язык и литература, получила квалификацию филолог, преподаватель русского языка и литературы.

Последние 20 лет Анна Анатольевна возглавляет школу №3 им. Адмирала Нахимова. За годы руководства, ее подшефное учебное учреждение стало одним из лучших в Геленджике, расширилось за счет пристройки спортивного зала, столовой.

За время своей трудовой деятельности, Анна Беккер завоевала авторитет не только в коллективе школы, у родителей учащихся, но и среди всего педагогического сообщества.

Более того, свою активную общественную позицию Анна Анатольевна отстаивала в регионе в качестве депутата Законодательного собрания края V созыва. Была секретарем комитета по вопросам образования, науки и делам семьи.

Анна Анатольевна награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования»; Почетной грамотой Законодательного Собрания Краснодарского края.

Сегодня Анна Анатольевна решила покинуть свой пост. Глава Геленджика встретился с ней, чтобы поблагодарить за плодотворные годы работы. По словам Алексея Богодистова, Анна Беккер – прекрасный пример мудрого и ответственно управленца, который умеет сплотить коллектив и выстроить диалог со всеми, с кем общается. При этом Алексей Алексеевич поприветствовал преемственность директора Беккер. Дело в том, что руководитель рекомендовала на пост директора школы №3 опытного педагога, которая на протяжении двух лет работает заместителем директора школы и демонстрирует хорошие результаты своего труда.

На вопрос, почему же уходит, Анна Анатольевна говорит, что по семейным обстоятельствам. И обстоятельств этих целых два – это ее обожаемые внуки.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 1432
Дата изменения: 03.02.2022 14:39:25
Вернуться назад Поделиться: