Новости

В Геленджике работает лучший в крае руководитель организации допобразования 10.03.2022
В Геленджике работает лучший в крае руководитель организации допобразования.
Директор геленджикского Центра развития творчества детей и юношества Татьяна Николаевна Ходырева стала победителем краевого этапа Всероссийского конкурса «Арктур».

Конкурс «Арктур» проходит в России второй год подряд, а в регионе - впервые.

Первый этап конкурса проходил заочно, второй состоялся сегодня. Сначала участники представили на суд жюри визитку, после чего работали в парах, создавая сетевую модель сотрудничества между учреждениями. А сделать это было непросто, так как среди участников – спортсмены, представители туристического, биологического и творческого направлений. Но «кооперация» геленджичанки с коллегой из спортивной среды получилась интересной.

- Члены жюри даже сказали, что летом приедут в Геленджик, чтобы посмотреть, что у нас вышло, - с улыбкой говорит Татьяна Николаевна. И тут же добавляет: Несмотря на то, что у «руля» Центра я уже 34 года, мне до сих пор интересно узнавать что-то новое, как и конкурс «Арктур».

Итог работы в рамках краевого этапа – победа в номинации «Руководитель организации дополнительного образования». Теперь геленджичанке предстоит новый заочный отборочный тур Всероссийского этапа.

Что ж, пожелаем Татьяне Ходыревой идти только вперед и покорять новые вершины!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 2534
Дата изменения: 10.03.2022 18:34:57
Вернуться назад Поделиться: