Новости

11 апреля 2022

Руководитель краевого департамента потребительской сферы проверил, как Геленджик готовится к летнему курортному сезону

Руководитель краевого департамента потребительской сферы проверил, как Геленджик готовится к летнему курортному сезону

Руководитель краевого департамента потребительской сферы проверил, как Геленджик готовится к летнему курортному сезону.

С рабочим визитом в Геленджике побывал руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный.


С заместителем главы Геленджика Оксаной Зуевой и начальником управления торговли и потребительского рынка городской администрации Антоном Саранчуком они прошли по набережной и осмотрели, состояние нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг, а также места, где в летний сезон планируется разместить новые нестационарные торговые объекты.

Роман Сергеевич сделал акцент на том, что основное внимание следует уделять представителям бизнеса, которые являются производителями и предлагают локальную Черноморкую кухню и напитки отечественного производства.

В ходе обхода руководитель департамента сделал ряд рекомендаций, которые сотрудники администрации учли. В целом, Роман Куринный отметил хорошую подготовку Геленджика к новому курортному сезону.

А мы напомним, что уже утверждены схемы нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг. А торги по ним в этом году, как и в 2021-м году, пройдут в формате электронного аукциона. Они стартуют после завершения процедуры экспертной оценки.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 536

Дата изменения: 11.04.2022 15:04:22