Новости

16 апреля 2022

Руководитель ТОС со стажем доверия

Руководитель ТОС со стажем доверия

Руководитель ТОС со стажем доверия.

Татьяну Семеновну Мокину, которой сегодня исполняется 75 лет, жители курорта трижды выбирали председателем ТОС квартального округа №12.


Сегодняшняя именинница всю жизнь прожила в Геленджике, искренне любит город и душой болеет за него и его жителей.
40 лет своей жизни Татьяна Семеновна отдала торговле, а последние 15 активно занимается общественной деятельностью. Ее неуспокоенность и желание сделать город и жизнь его жителей лучше, отмечены Памятным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении».

Руководитель ТОС №12 – это связующее звено между людьми, нуждающимися в помощи и ответственными организациями, руководителями учреждений. Она тесно взаимодействует с администрацией курорта, депутатами Думы Геленджик, первичной ветеранской организацией Совета ветеранов в поддержке инвалидов, одиноких и престарелых граждан.

Как настоящий общественник, Татьяна Семеновна – организатор и участник субботников, экологических, культурно-массовых и общественно-политических мероприятий курорта.

Поздравляем Татьяну Мокину с юбилеем, желаем счастья и здоровья. Оставайтесь такой же жизнерадостной и неравнодушной активисткой и получайте удовольствие от того, что делаете!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 442

Дата изменения: 18.04.2022 11:18:56