Новости

Каждый геленджичанин может создать свой победный шедевр и рассказать о своем героическом предке 28.04.2022
Каждый геленджичанин может создать свой победный шедевр и рассказать о своем героическом предке.

В апреле-мае в социальной сети «ВКонтакте» стартует сразу несколько онлайн-мероприятий на тему Великой Победы. Приглашаем каждого жителя курорта – наследника героев Великой Победы, создать свой шедевр и поделиться своей семейной историей, ведь из них ковалась общая победа для огромной страны.


Участники эстафеты «Что такое Победа?» в видеоролике отвечают на вопрос «Что такое Победа?» сами и подключают к опросу знакомых, друзей, родных, прохожих. Выложить контент необходимо в соцсетях с хештегами #ЧтоТакоеПобеда, #КубанскаяВеснаПобеды.

Флешмоб «Лица Победы» - это съемка видео с рассказом о своем родственнике, воевавшем в годы Великой Отечественной войны. Видео важно дополнить архивными фотографиями, снимками наград или сканами наградных документов.

Хештеги для публикации в соцсетях: #ЛицаПобеды, #КубанскаяВеснаПобеды.

«77 лет спустя» - это фотоакция, участники которой создают коллаж из своих личных фото и снимков родственника – участника Великой Отечественной войны, чтобы подчеркнуть внешнее сходство между предками и потомками.

При публикации важно использовать хештеги: #77летспустя, #КубанскаяВеснаПобеды.

Полет для фантазии – безграничен, как и количество публикаций.

Дорогие геленджичане, присоединяйтесь к такому нужному и важному начинанию. Пусть все узнают, какой ценой был завоеван мир.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 637
Дата изменения: 28.04.2022 18:24:44
Вернуться назад Поделиться: