Новости

Около ста сотрудников администрации Геленджика сдали нормы ГТО 05.05.2022
Около ста сотрудников администрации Геленджика сдали нормы ГТО.

Эту ежегодную проверку на готовность к труду и обороне госслужащие прошли хорошо.


Соревнования в рамках ГТО проходили на стадионе «Спартак» в мкр. Северный. Порядка 100 сотрудников подразделений администрации – участники физкультурно-спортивного мероприятия - сдавали нормы в восьми дисциплинах.

В самом начале мероприятия участников поприветствовала первый заместитель главы Марина Рыбалкина. Она пожелала успешной сдачи норм ГТО и хорошей физической формы.

Как и положено, перед основными нагрузками спортсмены размялись под руководством опытного тренера и депутата городской Думы Василия Лепихина.

После этого участники перешли к сдаче норм ГТО. Им предстояло пострелять из электронного оружия, выполнить 30-метровый забег на скорость, поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимание иди подтягивание, наклоны вперед с вытянутыми руками, посоревноваться в прыжках в длину и в беге на 2 км.

Несмотря на то, что большая часть рабочего дня участников мероприятия обычно проходит в кабинете, все они показали достойные результаты в спортивных дисциплинах.

Пока еще подсчет результатов ведется и трудно определить, кто получит значок ГТО. Но организаторы однозначны: все представители администрации спортивны и подтянуты.

80% участников физкультурно-спортивного мероприятия показали более чем достойные результаты!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 702
Дата изменения: 05.05.2022 10:57:38
Вернуться назад Поделиться: