Новости

У ТОС Геленджика новый руководитель 03.06.2022
У ТОС Геленджика новый руководитель.

В администрации Геленджика прошла конференция органов ТОС.


Главная тема, вынесенная на обсуждение – выборы нового председателя органов ТОС муниципалитета. Много лет председательствующая Наталья Господинова добровольно сложила полномочия. Перед этим она поблагодарила коллег за многолетнюю поддержку и тесное сотрудничество. Наталья Петровна уверила присутствующих, что не уходит из состава ТОС, в числе общественников она остается, но уступают дорогу молодым.

Многолетнюю и добросовестную деятельность Натальи Господиновой отметили Почетной грамотой главы Геленджика и памятными подарками.

Новым руководителем общественников стал руководитель ТОС округа №28 в мкр. Северном Александр Македонский. Его кандидатуру поддержало большинство участников конференции.

Александр Алексеевич хорошо известен своей активной общественной позицией. Он много лет руководитель управляющей компанией «Север». Это предприятие имеет хорошую репутацию среди жителей микрорайона и ответственно относится к своим обязанностям.

Сам новый руководитель поблагодарил коллег за оказанное доверие и пообещал продолжать в работе придерживаться алгоритмов, внедренных Натальей Господиновой.

- Я многому научился у Вас, Наталья Петровна, и уверен, мы и дальше будем трудиться в тесном взаимодействии, - подчеркнул Александр Македонский.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 610
Дата изменения: 03.06.2022 21:00:47
Вернуться назад Поделиться: