Новости

День России в Геленджике! Афиша праздника. 10.06.2022

День России в Геленджике! Афиша праздника.

12 июня в Геленджике отметят один из главных праздников – День России!

Приглашаем всех жителей и гостей курорта в 10.00 на Центральную площадь города, чтобы вместе спеть гимн России! Присоединиться к молодежному флешмобу «Я, ты, он, она – вместе целая страна».

После чего на сцене выступят солисты и творческие коллективы муниципалитета. Среди них: студия эстрадно-классического танца «Арабески», группа «Грация», коллективы «Черлидинг», «Каскад», театральная студия «АРЛЕКИН», артисты и духовой оркестр Дворца культуры.

В 18.00 вечер откроет концертная программа «Культура сближает народы». Ее участники представят весь колорит представителей национальностей, живущих в Геленджике. Это известные коллективы «АТАМАН», «Магистраль», «КАЛИНКА», «ТАЛИСМАН», «ЩЕДРИК», «Потешки», «ГРАЦИЯ» и «Ритм Фанфары».

В 19.30 начнется третий блок программы – «Славься, страна! Мы гордимся тобой!». До самого вечера зрителей будут увлекать, и кружить в праздничной феерии ансамбль русской песни «Отрада», балерины «Аллегро», коллектив «Фантазия». И это не весь перечень артистов, которые поднимутся на главную сцену курорта.

Если вы хотите провести праздник в отличной компании, приглашаем вас присоединиться!

Встречаемся 12 июня, в 10.00, на Центральной площади Геленджика.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 1194
Дата изменения: 10.06.2022 14:12:18
Вернуться назад Поделиться: