Новости

Рабочий визит главы Геленджика в Кабардинку 12.06.2022
Рабочий визит главы Геленджика в Кабардинку.

Об этом Алексей Богодистов рассказал на своей странице в сети "ВКонтакте":


"Выехал сегодня в Кабардинку, посетил объекты, на строительство которых выделяли средства из городского бюджета. Кроме того, проверил готовность округа работать в курортный сезон.


98 человек, работники МУП «Александрия», следят за санитарным состоянием территорий, занимаются озеленением округа. Необходимую технику содержат в порядке. Поблагодарил за работу и обсудили возможность приобретения новых единиц.

Осмотрели дороги, на асфальтирование которых выделяли из городского бюджета средства. Сделали качественно. Теперь по просьбе жителей запланировали к работам дороги на улицах Дообская и Совхозная.

Осмотрели построенную спортивную площадку в микрорайоне Дооб-2. Дети довольны. Глава округа говорит, что площадка востребована с утра до самого вечера. Чтобы сберечь имущество дольше, поручил установить видеонаблюдение.

В селе жизнь кипит, территории благоустраивают и украшают. Местные жители видят, что их просьбы слышат и обращаются с новыми пожеланиями. Так и должно быть, совместно работаем дальше".


Количество показов: 795
Дата изменения: 14.06.2022 10:08:13
Вернуться назад Поделиться: