Новости

Формула полувековой любви 28.06.2022
Формула полувековой любви.

На днях в Геленджике знаменательную дату - 50-летнего совместного счастья - отметила семья Уваровых!


«Золотая» свадьба - это великий подвиг двух влюблённых, доказавших не словом, а делом незыблемость, искренность и прочность своих чувств.

Александр Михайлович и Наталья Петровна познакомились ещё в молодости, на работе. Общение и общее времяпрепровождение стали источником любви, возникшей между молодыми людьми.

За полвека рука об руку, Уваровы воспитали любящих детей, дождались внуков и сохранили теплые чувства друг к другу.

С 50-летием совместной жизни супругов поздравили родные и близкие и заместитель главы Геленджика Янина Скорикова. Она вручила юбилярам памятные подарки и приветственный адрес от имени главы города Геленджика Алексея Богодистова.

На вопрос, в чем секрет долголетия их семьи, пара ответила, что главное - научиться уступать друг другу. Такой совет они могли бы дать молодым людям, которые только встали на брачный путь.

В торжественной, волнующей обстановке, под звуки свадебной скрипки супруги поставили подписи в Книге почётных юбиляров и обменялись кольцами.

Поздравляем Александра Михайловича и Наталью Петровну со столь важным событием. Пусть ваша любовь будет стимулом для других, а жизнь наполнена яркими моментами!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 2914
Дата изменения: 28.06.2022 10:00:53
Вернуться назад Поделиться: