Новости

1899 выпускников школ Геленджика получают аттестаты 29.06.2022
1899 выпускников школ Геленджика получают аттестаты.

В эти дни в городе и округах проходят торжественные церемонии вручения документов об окончании школ. Свидетельства и аттестаты получают 1370 выпускников 9-х и 529 – 11-х классов.


Позади у кого девять, у кого 11 лет кропотливой учебы, несколько этапов взросления, воспоминания о школьных годах. Впереди – возможно, первый взрослый выбор профессии. И все эти шаги пока еще выпускники делали, опираясь на помощь взрослых. И именно им глава Геленджика в своем поздравлении адресовал добрые слова:

«Особую признательность хочется выразить педагогам за их труд. Вы не только помогали нашим детям разобраться в науках, но и учили их выбирать правильные дороги жизни, дружить.

Слова благодарности адресуем сегодня родителям наших выпускников. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей», - написал Алексей Богодистов.

В России уже вовсю идет вступительная кампания в ВУЗы. И от вашего, ребята, решения, куда подать документы, зависит дальнейший жизненный путь. Выбирайте ту профессию, которая будет приносить вам удовольствие от работы и ее результатов. А пока ее будете осваивать, насладитесь прелестями студенческой жизни. Удачи вам!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 3057
Дата изменения: 29.06.2022 18:25:08
Вернуться назад Поделиться: