Новости

8 июля 2022

Зарядка и "ромашка" у фонтана. Так сегодня проходит день в Геленджике

Зарядка и "ромашка" у фонтана. Так сегодня проходит день в Геленджике

Зарядка и "ромашка" у фонтана. Так сегодня проходит день в Геленджике.

В День семьи, любви и верности у жителей и гостей курорта бодрое настроение. А получили они заряд энергии на Лермонтовском бульваре, у светомузыкального фонтана. Там собралось 450 человек, а среди них трудовые коллективы и семьи большого Геленджика: Купцовы, Липовецкие, Утка, Ревва, Миносьяны, Чуб, Гресс, Самойловы, Молчановы, Матяшкины, Воронины, Шеховцовы, Копьевы, Рыбины, Гладыревы, Шавины, Фисаковы, Троневские, Юхименко, Кузьмины, Кяловы, Ивановы и многие другие.

Вместе с председателем молодежного совета при главе курорта и тренером по ММА Шахом Михралиевым и его семьей собравшиеся сделали зарядку. Согласитесь, не каждый дома по утрам разминается, а в хорошей компании упражнения делать весело и интересно. Возможность взбодриться геленджичанам дало местное отделение партии «Единая Россия» - они организовали мероприятие.

После разогрева мышц, собравшиеся провели флешмоб - встали в огромную «ромашку». Центром цветка стал фонтан. Таким образом, участники продемонстрировали, что Геленджик – большая семья, которая живет в любви и согласии.

И спорить с этим нет смысла. Ведь на территории нашего курорта десятки лет в добрососедстве живут представители более 80 национальностей, со своими привычками, особенностями менталитета и характера. Так держать, геленджичане!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 2384

Дата изменения: 08.07.2022 16:57:29