Новости

РЕМОНТЫ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ 13.07.2022
РЕМОНТЫ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ.

Об этом сообщил глава Геленджика Алексей Богодистов на своей странице в сети "ВКонтакте":


"В активной стадии ремонтные работы в учреждениях образования. На капитальные ремонты в школах и детских садах из бюджета Геленджика в этом году направили порядка 184,5 млн рублей.

В школах №5 и №2 ведем замену кровли. Работы планировали давно, но на определение добросовестного подрядчика потребовалось время. Сейчас строители работают активными темпами.

Впервые за многие годы проводим масштабный ремонт в школе села Марьина Роща. Обновляем спортплощадку, кровлю над пищеблоком, входные группы, внутренние помещения. Реставрируем фасад школы в Архипо-Осиповке.

Особое внимание уделяем вопросам безопасности. В школе №4 восстанавливаем эвакуационные лестницы. Следующим этапом - укладка новой плитки, установка дверей и локальная замена электропроводки.

Ведем активные работы и в дошкольных учреждениях. Полностью отремонтировали детский сад в селе Тешебс. Спальня, санитарные комнаты, игровая, пищеблок, инженерные сети и даже мебель – теперь у маленьких жителей села все новое. Вот только запустили отремонтированную спортивную площадку в Тешебсе.

Привели в порядок территорию детского сада «Аленушка» в Архипо-Осиповке. Там обустроили навесы над игровыми, уложили безопасное покрытие на площадке.

Ведутся ремонтные работы по фасаду здания, благоустройству территории игровой площадки в детском саду Марьиной Рощи. Приступили к выполнению ремонтных работ по замене входной группы на пищеблоке.

В детском саду «Мальвина» в селе Дивноморское проходит ремонт двух игровых площадок и замена напольного покрытия в двух верандах. С этой просьбой обращались родители детей.

На данный момент все ремонты идут в соответствии с графиком."

Количество показов: 1349
Дата изменения: 13.07.2022 09:11:04
Вернуться назад Поделиться: