Новости

БРАТСКИЕ СВЯЗИ ГЕЛЕНДЖИКА И ВИТЕБСКА ПО-ПРЕЖНЕМУ КРЕПКИ. 27.08.2022

БРАТСКИЕ СВЯЗИ ГЕЛЕНДЖИКА И ВИТЕБСКА ПО-ПРЕЖНЕМУ КРЕПКИ.

В праздничных мероприятиях по случаю Дня города принимает участие представители города Витебск республики Беларусь. Возглавляет делегацию руководитель международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Глеб Лапицкий.

В праздничный день, глава Геленджика и Глеб Лапицкий, в знак 13-летней дружбы и неослабевающих побратимских связей, обменялись благодарственными письмами. В Витебск из Геленджика отправятся сувениры с «геленджикским характером», а Алексею Богодистову гости передали от главы Витебска собственные вручную изготовленные символы города.

Флаги России и Беларуси развернули вместе в знак подтверждения того, что как наши страны едины, так и города продолжают жить в тесном содружестве.

К слову, белорусы внесли свой штрих в празднование Дня города. Мастерство на сцене продемонстрируют три творческих коллектива Витебска: заслуженный любительский коллектив республики Беларусь, народный ансамбль танца «Лявониха», народный театр песни «Просторы» и народный молодёжный театр «Колесо».


Количество показов: 1794
Дата изменения: 27.08.2022 15:44:29
Вернуться назад Поделиться: