Новости

ПО ЗАСЛУГАМ – И ЧЕСТЬ. 27.08.2022 ПО ЗАСЛУГАМ – И ЧЕСТЬ.

Торжественное мероприятие состоялось в большом зале Дворца культуры.

На протяжении многих лет, накануне Дня города, в Геленджике обновляют Аллею Трудовой Славы. Эта традиция, зародившаяся еще в советский период, прекрасно существует и сегодня. На этой Аллее размещают фото людей и коллективов, которые внесли большой вклад в развитие города.

Этих людей во Дворце культуры сегодня приветствовали глава города Алексей Богодистов и председатель городской Думы Михаил Димитриев. Они поблагодарили геленджичан за желание жить и работать, чтобы город и его жители двигались вперед.

- Я признателен всем вам за активную гражданскую позицию. В наше время результаты вашей работы – не что иное, как пример истинного патриотизма. Чтобы жить в лучшем городе, вам не нужно никуда ехать, вы делаете это здесь и сейчас. Продолжайте и дальше вместе с Геленджиком развиваться, и пусть ваше дело приносит вам удовольствие, - подытожил глава курорта.

Алексей Богодистов в этот день вручил медали «За активную жизненную позицию», «За достойный вклад в развитие муниципального образования город-курорт Геленджик», благодарности и Почетные грамоты главы Геленджика, а также свидетельства о занесении имен и фотографий на Аллею Трудовой Славы работникам и коллективам предприятий и учреждений города.

Председатель Думы муниципалитета Михаил Димитриев наградил депутата Думы Геленджика, директора школы №12 Елену Турецкую высшим знаком отличия Думы курорта «За вклад в развитие законодательства».

Творческие номера, которые подготовили сотрудники Дворца культуры Геленджика и приглашенные артисты, дополнили праздничную атмосферу.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 2434
Дата изменения: 27.08.2022 19:50:01
Вернуться назад Поделиться: