Новости

"Спартак-Геленджик" продолжает победную борьбу 05.09.2022
"Спартак-Геленджик" продолжает победную борьбу.

В начале сентября футболисты курорта возобновили борьбу за Кубок губернатора Краснодарского края.

В рамках 14 тура первенства команда «Спартак-Геленджик» встретилась с соседями по турнирной таблице - командой «Нива» из Славянска-на-Кубани. Отметим, чтобы уверенно идти к победе, геленджичанам важно не проиграть ни одного из четырех предстоящих матчей.

Видимо, с настроем только побеждать, «Спартак» и вышел на поле. Дополнительной поддержкой для наших ребят стала игра дома – на стадионе «Спартак», и преданные болельщики, которые, несмотря на выходной день, пришли на футбольный матч.

Ожидания фанатов геленджичане оправдали. Первый гол на 15 минуте забил нападающий «Спартака» Никос Ашкалов. Он же на 58-й минуте сделал «дубль», и счет на табло показал 2:0. Третий победный гол в ворота «Нивы» закатил вышедший на замену нападающий Сайфула Набигулаев.

Итог игры - 3:0 в пользу геленджичан.

Поздравляем нашу команду с удачным возобновлением футбольного сезона!

Следующая игра с командой «Энергия» (г. Краснодар) пройдет 11 сентября, в 16:00, на стадионе «Спартак» по адресу: ул. Солнцедарская, 1з.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.