Новости

Очередная победа команды «Спартак-Геленджик»! 26.09.2022
Очередная победа команды «Спартак-Геленджик»!

В рамках 17-го тура на Кубок губернатора-Первенства Краснодарского края по футболу команда «Спартак-Геленджик» одержала очередную победу над командой «Абинск» (г. Абинск).
Игра проходила на выезде в городе Абинск. Спартаковцы открыли счет с первых секунд матча. Нападающий Александр Батаев забил гол на 15-ой секунде первого тайма. Второй гол в ворота противника отправил Никос Ашкалов на 16-ой минуте матча. Забить в наши ворота «Абинску» удалось лишь в конце первого  тайма. В итоге на перерыв команды ушли со счетом 2:1.
Во втором тайме не смотря на пропущенный гол, геленджичане укрепили свои позиции, забив еще 4 мяча в ворота противника. Итог игры 6:2.
Сейчас «Спартак-Геленджик» идет на втором месте в своей группе. Впереди «Спартака» идут «Сопка героев» (г. Крымск) и на третьем месте команда из г. Славянск-на-Кубани «Нива».
Поздравляем команду с уверенной победой! Следующая  игра с командой «МБУ СШ Ш №10» (г. Сочи) будет проходить 2 октября, в 14.00, на стадионе «Спартак» по адресу: ул. Солнцедарская, 1з.