Новости

4 октября 2022

Продолжается ремонт городских улиц

Продолжается ремонт городских улиц

Продолжается ремонт городских улиц. 

В завершающей стадии ремонтные работы по улицам Совхозная, Дообская (село Кабардинка), Озерная, Звездная и Курортная. 


На сегодняшний день из городского бюджета финансируются работы по капитальному ремонту четырех городских улиц. Все работы ведутся по поручению главы Геленджика, исполнения наказов депутатов, а также по просьбам горожан. 


Общая стоимость муниципальных контрактов составляет порядка 32 млн рублей. 

На капитальный ремонт ул. Краснодонской (от ул. Красногвардейской до ул. Полевой) выделено более 5 млн рублей. Подрядчик завершает работы по ремонту тротуара и подготавливает поверхность дороги для восстановления покрытия. 

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ремонту тротуара и начала обустройство ливневой канализации по ул. Одесской (участок от ул. Луначарского протяженностью 540 метров). Стоимость контракта составила 16 млн рублей.


Аналогичный капитальный ремонт ждет и ул. Циолковского. Заключен контракт стоимостью 8,7 млн рублей. Подрядчик уже доставляет материалы и дорожную технику для начала выполнения работ.


К ремонту локальных разрушений дорожного полотна приступает подрядчик по ул. Цветочной (от ул. Левицкого до ул. Янтарной). Стоимость работ  составляет порядка 860 тыс рублей, они должны завершиться в течение месяца.



Количество показов: 1263

Дата изменения: 05.10.2022 12:15:18