Новости

17 октября 2022

Глава Геленджика провел планерное совещание

Глава Геленджика провел планерное совещание

Глава Геленджика провел планерное совещание.

Об этом Алексей Богодистов сообщил на своей странице во ВКонтакте:

«На очередном планерном совещании представил нового заместителя. Александр Кузнецов будет курировать вопросы развития курортов и туризма, потребительского рынка и услуг, сельского хозяйства.

 

К декабрю завершаем реализацию проектов в рамках курортного сбора. Об этом доложил заместитель, курирующий блок ЖКХ. Порядка 69 млн рублей принято к реализации. Завершены работы по размещению малых архитектурных форм в курортных селах. В стадии окончания работы по замене 85 световых фонарей и кабельных линий по улице Ленина. В сквере по улице Революционной, 8 готова инфраструктура под фонтан с малой архитектурной формой в виде балерин. В Дивноморском, Архипо-Осиповке и Кабардинке комплексно реализуются проекты трех детских спортивных зон.

 

Нацелил коллег на то, чтобы формирование концепции освоения курортного сбора на следующий год было начато уже сейчас с учетом пожеланий геленджичан.

 

Геленджик принял первую группу жителей Херсонской и Запорожской областей – это 62 человека, в том числе 40 детей. Решаем все вопросы, связанные с пребыванием беженцев на нашей территории. Уже завтра все необходимые специалисты выедут по месту проживания этой группы граждан. Поручил нашим сотрудникам так выстроить работу с людьми, чтобы они чувствовали себя, как дома».

Количество показов: 2412

Дата изменения: 17.10.2022 19:23:13