Новости

Молодежь Геленджика - за энергосбережение. 18.10.2022

Молодежь Геленджика - за энергосбережение.


Во всероссийском фестивале #ВместеЯрче, проводимом при поддержке Министерства экономического развития РФ, участвовали органы власти, бизнес, общественные и образовательные организации. Геленджик также поддержал призыв масштабного фестиваля.


В молодежном центре «Пульс» проведены мероприятия в поддержку бережного отношения к природным ресурсам, труда энергетиков и экологического просвещения.


О правильном использовании энергоресурсов говорили на встрече с волонтерами молодёжного центра. Проблемы современной экологической обстановки в мире и возможные варианты их решения обсудили в открытой беседе с первокурсниками Краснодарского торгово-экономического колледжа.


Особое внимание участники уделили культуре поведения дома и на работе, обозначив личный вклад каждого в энергосбережение и экологию. Сортировать мусор и участвовать в сборе макулатуры, использовать энергосберегающие лампочки и хозяйственные сумки вместо полиэтиленовых – эти и другие несложные действия помогут сберечь ресурсы и снизить нагрузку на экологию.


Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.




Количество показов: 2419
Дата изменения: 18.10.2022 15:49:23
Вернуться назад Поделиться: