Новости

21 октября 2022

Геленджичане принимают участие в Международном строительном форуме

Геленджичане принимают участие в Международном строительном форуме

Геленджичане принимают участие в Международном строительном форуме.

Крупнейшее международное мероприятие 100+ TechnoBuild проходит в Екатеринбурге в девятый раз.


Главная тема форума - «Строительство будущего. Новые возможности». В течение нескольких дней участники из различных уголков России получают новаторский опыт работы, делятся своими наработками в сфере архитектуры, строительства, трансформации городского пространства.

Заместитель главы Геленджика Андрей Грачев, главный архитектор курорта Екатерина Семенова и начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов администрации Аксентий Лаптев сейчас находятся в Екатеринбурге, участвуют в семинарах в рамках форума, знакомятся с профильными специалистами.

В частности, геленджичане встретились с главным архитектором, главой Екатеринбурга, мэром его города-спутника Березовского. Местные руководители рассказали и показали, как ведут строительство многоквартирных домов с использованием современных технологий, модифицируют исторические объекты архитектуры под современные реалии, как работают с уникальными и сложными строениями.

По словам Екатерины Семеновой, полученный опыт и знакомство с ведущими специалистами в сфере архитектуры и градостроительства обязательно пригодится в работе в Геленджике.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 2577

Дата изменения: 21.10.2022 15:02:37