Новости

Избран новый директор Ассоциации «Содействия в развитии курорт Геленджик» 28.10.2022

Избран новый директор Ассоциации «Содействия в развитии курорт Геленджик».

Предпринимательское сообщество курорта единогласно проголосовало за кандидатуру известного в городе общественного представителя «Агентства стратегических инициатив» Александра Ветрова.

Ассоциация существует в Геленджике порядка 20 лет. В разные годы она имела иные названия, но цель была одна – объединить бизнес и власть в интересах развития города, как популярного курорта. Ведь так или иначе основная часть бизнеса города связана с курортной составляющей. 

Кандидата на должность директора Ассоциации представили бизнес-сообществу председатель Думы муниципалитета Михаил Димитриев и заместители главы города Янина Скорикова, Александр Кузнецов. По их словам, Александр Ветров – человек, который разбирается с методах и алгоритмах продвижения. Он имеет активную жизненную позицию и заинтересован в привлечении внимания к Геленджику, так как сам искренне любит наш город.


Кандидатуру нового директора поддержали и представители предпринимательской сферы: руководитель Торгово-промышленной палаты Геленджика Иван Павлиди, директор Театра Старого парка Александр Алексеев. Со стороны исполнительной власти в поддержку Александра Ветрова выступила начальник управления курортами и туризма администрации Юлия Крахмалева.

Участники встречи прислушались к рекомендациям и единогласно поддержали предложенного кандидата.

В ответном слове теперь уже директор Ассоциация Александра Ветров пообещал работать на совесть и отметил, что он всегда открыт к диалогу.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 2037
Дата изменения: 31.10.2022 09:49:04
Вернуться назад Поделиться: