Новости

18 ноября 2022

На высокой духовной ноте пресс-тур завершен

На высокой духовной ноте пресс-тур завершен

На высокой духовной ноте пресс-тур завершен.

Последним по списку, но отнюдь не по значению в программе пресс-тура стал культурный центр «Старый парк». Гости погуляли по самому парку, посетили музей минералогии и палеонтологии, Дома Кавказа и Востока, заглянули в театр Старого Парка и долго созерцали полотна художников, экспонаты музея православной культуры в «Доме искусств».

⁣По единодушному мнению журналистов и блогеров, «Старый парк» - место, где хочется остаться надолго. В этом месте посетитель плавно погружается в особую духовную атмосферу размышлений, познания и осознания. На каждом объекте культурного центра необходимо задержаться, чтобы еще чуть-чуть побыть, посмотреть и напитаться эмоциями.

⁣Каждый участник пресс-тура, когда экскурсия и прогулка завершились, вышел из «Старого парка» со своим мироощущением, но эмоции каждого – яркие и добрые. Именно с таким настроем коллеги разъехались по домам. А поделятся своими впечатлениями от пресс-тура ведущие представители медиа на станицах печатных, телевизионных СМИ и интернет-площадках Краснодарского края и России.  Ждем!


Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 804

Дата изменения: 18.11.2022 16:14:54