Новости

В связи с ремонтом на сетях часть дорог в городе временно перекрыта. 18.11.2022 В связи с ремонтом на сетях часть дорог в городе временно перекрыта. 

Об этом сообщает «Концессия водоснабжения -Геленджик».

В рамках реализации третьего этапа проекта «Чистая бухта», на территории Геленджика продолжаются работы по ремонту и замене сетей водоснабжения и водоотведения. В этой связи некоторые участки дорог будут временно недоступны для передвижения.

В частности, до 8 декабря на участке улицы Советской - от ул. Шевченко до ул. Тельмана, будут проводиться работы по строительству самотечного канализационного коллектора.

До 30 ноября улица Толстого - от ул. Ленина до ул. Горького – перекрыта для реконструкции водопроводной сети по ул. Толстого: от пер. Восточный до ул. Ленина.

До 25 ноября ограничено движение по ул. Кирова, на участке от ул. Советской до ул. Первомайской. Это необходимо для проведения работ по строительству участка водопроводной сети. 

Изменения особенно важны для автовладельцев, так как им необходимо планировать свои маршруты движения, с учетом указанных перекрытий.

Источник: Пресс-служба администрация Геленджика.

Количество показов: 1639
Дата изменения: 18.11.2022 16:08:57
Вернуться назад Поделиться: