Новости

Алексей Богодистов поздравил сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником 21.11.2022 Алексей Богодистов поздравил сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником.

"Сегодня профессиональный праздник сотрудников налоговых органов. В Геленджике в большинстве своём – это женский коллектив.

Налоговая служба нашего города успешно справляется с решением важной задачи – наполнение бюджета. От своевременного поступления налогов и платежей зависит финансирование социальных программ и проектов развития курорта.

На собранные от налогов средства мы можем строить детские сады, спортивные площадки и скверы, ремонтировать дороги, украшать курорт клумбами.

Совместными усилиями администрации и налоговой инспекции за 9 месяцев 2022 года Геленджик собрал 4,8 млрд рублей налоговых платежей. Это почти на 14 процентов больше, чем год назад.

Благодарен сотрудникам налоговой службы Геленджика за добросовестную и кропотливую работу. Ветеранам подразделения адресую особые слова благодарности за верность своей профессии. Всем желаю успехов в работе на благо процветания нашего курорта".



Количество показов: 1583
Дата изменения: 22.11.2022 09:36:18
Вернуться назад Поделиться: