Новости

Открыт прием заявок на конкурс «Узнай Россию. Предприниматели - земляки» 24.11.2022

Открыт прием заявок на конкурс «Узнай Россию. Предприниматели - земляки».

Это социальный проект, и стать его участником можно по 30 декабря 2022 года.

Основная цель проекта «Узнай Россию. Предприниматели - земляки» - поддержка молодёжного предпринимательства посредством развития у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждения интереса к предпринимательской деятельности, а также путём популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ муниципальных образований.

На рассмотрение принимаются исследовательские работы и публикации в СМИ и блогах, посвященные предпринимателям-землякам.

Подать заявку на участие могут школьники, студенты образовательных организаций высшего образования, наставники, преподаватели, учителя и родители несовершеннолетних участников; молодые преподаватели обществознания, экономики, основ предпринимательства, истории, географии; журналисты, сотрудники пресс-служб, блогеры, юнкоры, непрофессиональные авторы; предприниматели — наставники.

В рамках Проекта проводится серия конкурсов, посвященных предпринимателям-землякам. Победители очередного этапа будут названы в ходе онлайн-мероприятия 1 декабря, в 13.00. Также будет проведена Онлайн-олимпиада «Предприниматели - земляки». Его участникам предстоит ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов России – героев конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели - земляки».

Подать заявку участника и получить более полную информацию о проекте можно по ссылке: https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki.

Источник: Пресс-служба администрации \Геленджика.


Количество показов: 1224
Дата изменения: 24.11.2022 11:21:08
Вернуться назад Поделиться: