Новости

Геленджик готовится к безопасным новогодним праздникам 15.12.2022
Геленджик готовится к безопасным новогодним праздникам.


Об этом на своей странице во ВКонтакте сообщил глава города Алексей Богодистов:


"В этом году отказались от массовых увеселительных мероприятий, отменили концерт на Центральной площади в новогоднюю ночь и городской новогодний фейерверк. Но праздники для детей сохранили в полном объеме.


В заседании совета безопасности приняли участие руководители образовательных и учреждений культуры, директора крупных здравниц, предприятий питания, здравоохранения, представители правоохранительных, силовых и контролирующих органов.

Для детей на территории курорта пройдёт более 500 мероприятий, в них примут участие около 14000 обучающихся и более 6000 воспитанников детских садов.

Наша задача - организовать все мероприятия так, чтобы оградить взрослых и детей от любого рода опасностей. Усиливаем патрулирование в местах массового скопления людей с привлечением казачьих дружин, соблюдение правил пожарной безопасности объектов, охраны школ и садов.

Особо значимые объекты коммунального хозяйства и транспортной инфраструктуры переходят на усиленный режим дежурств и мониторинга территории предприятий".


Количество показов: 1225
Дата изменения: 15.12.2022 11:52:14
Вернуться назад Поделиться: