Новости

16 декабря 2022

 10 дней до ощущения праздника

10 дней до ощущения праздника

10 дней до ощущения праздника.

Канун Нового года в Геленджике обещает быть интересным и разнообразным.

Глава Геленджика на своей странице во «ВКонтакте» сообщил, что наступающий праздник не будет массовым. «В этом году отказались от массовых увеселительных мероприятий, отменили концерт на Центральной площади в новогоднюю ночь и городской новогодний фейерверк», - написал Алексей Богодистов.

Но сама атмосфера праздника окутает весь Геленджик. Для его создания отлично подходит формат небольших тематических мероприятий. Начнутся они за несколько дней до Нового года, а завершатся 7 января, в День Рождества Христова. При этом каждый день в этом адвент-календаре будет обозначен собственной темой.

26 декабря станет вдохновителем многодневного новогоднего сочельника. В 11.00 во Дворце культуры состоится премьера спектакля-мюзикла для детей из малообеспеченных семей «Снежная королева и волшебное зеркало». А в 17.00 состоится открытие новогодней елки. От Дворца культуры стартует марафон новогодних чудес: пройдет парад Дедов Морозов и Снегурочек, которые поприветствуют жителей и гостей курорта и одарят сладкими подарочками. В этот же день откроет свои двери домик Деда Мороза, отправится в путь по новому маршруту «Новогодний экспресс».

28 декабря будет посвящен «Новогодним традициям». В 17.00 специально для жителей города во Дворце культуры пройдет тематический концерт, посвященные самому любимому празднику года. Творческие коллективы покажут интересную, яркую и интересную программу. Вход свободный.

30 декабря солисты Дворца культуры покажут спектакль «Снежная королева и волшебное зеркало» детям из семей участников СВО и беженцев. Начало представления - в 11.00.

Приглашаем всех последние дни 2022 года проводить с отличным настроением!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 2462

Дата изменения: 19.12.2022 11:58:55