Новости

Взрослый разговор о безопасности детей 21.12.2022
Взрослый разговор о безопасности детей.

На своей странице во "ВКонтакте" глава Геленджика Алексей Богодистов сообщил о том, что накануне зимних каникул в городе прошло общегородское родительское собрание, для того, чтобы 16 тысяч наших школьников отдых провели без происшествий:

"Традиционно, на социальный блок и отрасль образования мы направляем большую часть бюджетных средств. Ни один руководитель учреждения не получил от администрации отказ в просьбе о модернизации или переоснащение их объектов. Максимально стараемся создать для детей комфортную атмосферу, отвлечь от улицы.

Впереди каникулы. Вместе с коллегами из служб, которые несут ответственность за безопасность наших детей в самом широком смысле слова, вели диалог с родителями.

Руководители ведомств – каждый по своему направлению – обратили внимание собравшихся на необходимость соблюдать технику безопасности дома при обращении с огнем, правила дорожного движения, находясь на дороге. Родители должны знать, с кем общается ребенок, какие посещает в интернете сайты и соцсети. Врач психиатр-нарколог напомнил всем родителям на что надо обращать внимание, чтобы уберечь ребёнка от употребления наркотических веществ.

По данным МВД, в этом году стало больше преступлений, совершенных детьми и в отношении них. Исключить все факторы риска для наших детей способна всесторонняя забота. Все дети наши. И переживать надо за чужих, как за своих".


Количество показов: 2385
Дата изменения: 21.12.2022 14:42:20
Вернуться назад Поделиться: