Новости

27 декабря 2022

Четыре победы Геленджика

Четыре победы Геленджика

Четыре победы Геленджика.

Ежегодный краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. в 2022 году принес геленджичанам победу сразу в нескольких номинациях. 

Учреждениями культуры, образования, молодежи, а также общественными и ветеранскими организациями, национальными диаспорами, благочинием проделана колоссальная работа.

Только по линии образования за этот год в Геленджике организовано и проведено больше двух тысяч мероприятий патриотической направленности в школах и дошкольных учреждениях.

Изучив отчетные материалы о проведении общегородских мероприятий, оценив представленный видеоролик, конкурсная комиссия присудила нашему курорту и его представителям четыре первых места. В прошлом году, кстати, у нас было только два первых и одно второе. 

- Муниципальное образование город-курорт Геленджик – 1 место в номинации «Муниципальные образования Краснодарского края с численностью населения от 100 до 200 тысяч человек включительно».
- Управление образования администрации Геленджика – 1 место в номинации «Органы местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, осуществляющие управление в сфере образования».
- Средняя школа №6 имени Евдокии Бершанской –1 место в номинации «Общеобразовательные организации муниципальных образований Краснодарского края».
- Детский сад №2 «Светлячок» – 1 место в номинации «Дошкольные образовательные организации».

Поздравляем участников конкурса и всех геленджичан с достойным результатом!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 1138

Дата изменения: 27.12.2022 13:34:40