Новости

18 января 2023

Уникальный спорткомплекс открыли в Геленджике

Уникальный спорткомплекс открыли в Геленджике

Уникальный спорткомплекс открыли в Геленджике.

Об особенностях современного объекта для любителей и профессионалов спорта рассказал глава города Алексей Богодистов на своей странице во "ВКонтакте":

"Сегодня вместе с заслуженными спортсменами, молодежью открыли уникальный общественный многофункциональный спортивный комплекс под открытым небом. Территорию старого скейт-парка превратили в современный кластер для любителей спорта. На эти цели из бюджета города было направлено 26,5 млн рублей.

На площади 2800 кв. метров расположили боксерский ринг, клетку для смешанных единборств, ковер для самбо, волейбольную площадку, 18 тренажеров на все группы мышц, многофункциональный рукоход, территорию с экраном для групповых занятий фитнесом. Основные зоны накрыли навесами, чтобы комфортно было заниматься в любую погоду. Новую площадку «вписали» в существующий ландшафт. Ни одно дерево не пострадало в ходе реализации проекта.

И ветераны спорта, и молодёжь уже оценили новое место для занятий. Сегодня все пришедшие на открытие говорили, что эта площадка быстро станет центром притяжения для всех любителей здорового образа жизни."

Количество показов: 1651

Дата изменения: 19.01.2023 11:37:31