Новости

В Геленджике жених повел любимую под венец перед отправкой в зону СВО 30.01.2023

В Геленджике жених повел любимую под венец перед отправкой в зону СВО.

Спустя 10 лет совместной жизни, пара решила официально связать себя узами брака.

Артем и Сюзанна познакомились во время отпуска в Геленджике. Любовь возникла очень быстро и с тех пор влюбленные не расставались.

За десять лет вместе у Артема и Сюзанны родилось трое детей. Коррективы в привычный семейный уклад внесла специальная военная операция.

«Сейчас много поступает информации по поводу происходящего. Решил, что важно самому идти и защищать интересы своей страны», - говорит Артем о своем решении подписать контракт и отправиться в зону СВО. После трех месяцев службы, многодетный отец и глава семейства пересмотрел свои принципы и позвал любимую замуж. Сюзанна ответила согласием.

27 января семья Сиренко получила официальный статус. Поздравления с бракосочетанием новоиспеченным мужу и жене от имени главы города Алексея Богодистова передала его заместитель Марина Рыбалкина. Она отметила, что в Геленджике с особым вниманием относятся к семейным ценностям и пожелала паре достойно пройти все испытания, сохранить на долгие годы любовь и верность.

Это особенно важно для главы семейства. Потому что после 14 февраля Артем Сиренко снова отправится в зону СВО. А Сюзанна с детьми будет трепетно ждать возвращения мужа домой.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 724
Дата изменения: 30.01.2023 17:03:16
Вернуться назад Поделиться: