Новости

Глава Геленджика поздравил медсестер с профессиональным праздником 12.05.2023 Глава Геленджика поздравил медсестер с профессиональным праздником

Алексей Богодистов отметил, что люди этой профессии работают с полной самоотдачей, бережно и с заботой относятся к пациентам.

Об одной из представительниц этой профессии глава курорта рассказал на своей странице в сети «ВКонтакте»: 

"В лице Людмилы Ляшенко, старшей медицинской сестры приемного отделения горбольницы, всех медицинских сестёр хочу поздравить с профессиональным праздником. В Геленджике представителей младшего медицинского персонала более 1700 человек. Это работники различных учреждений здравоохранения и здравниц курорта.

Наша геленджичанка, Людмила Ляшенко, 30 лет работает медсестрой. Сейчас уже она старшая медицинская сестра приемного отделения горбольницы. Пациенты говорят, что Людмила Петровна – это тот человек, который к каждому пациенту относится, как к родному.

Дорогие наши медсёстры, спасибо вам за самоотдачу, ответственность, милосердие, которые вы проявляете и в экстренных, и в повседневных условиях. Старайтесь беречь себя, потому что вы очень нужны не только пациентам, но и своим близким. Здоровья вам крепкого, сил душевных и физических, оптимизма и всего только хорошего!". 

Количество показов: 209
Дата изменения: 15.05.2023 09:56:04
Вернуться назад Поделиться: