Геленджикская городская территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации сообщает

- 25 февраля 2020 года в 11часов в большом зале администрации муниципального образования город-курорт Геленджик состоится ХХI отчетно-выборная конференция Геленджикской городской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В кабинете № 245 администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, расположенной по адресу г. Геленджик,

ул. Революционная, д. № 1, находится рабочая группа по подготовке предложений ХХ1 отчетно-выборной конференции Геленджикской городской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской Федерации о выдвижении кандидатур на должность председателя , в состав членов комитета, в состав президиума и ревизионной комиссии Геленджикской ГТО ПРГУ РФ, в состав комитета Краснодарской краевой ТО ПРГУ РФ, об изменениях в Устав Профсоюза и предложениях для внесения в Программу действий Профсоюза на 2020-2025 годы.

В рабочей группе можно ознакомиться с материалами конференции.

Председатель Геленджикской ГТО ПРГУ РФ Л. М. Сурат


Количество показов: 1464
Дата изменения: 24.01.2020 14:31:26
Вернуться назад Поделиться: