Виват победителям!

  
27.11.2014

25 ноября 2014 года в г.Краснодаре был проведен краевой конкурс кулинарного мастерства «Гурман-турне» и подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края».

Профессионалы поварского и кондитерского искусства курорта Геленджик достойно представили на этих конкурсах наш курорт.

В упорной борьбе в конкурсе «Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края» в номинации «Лучший ресторан Краснодарского края с количеством посадочных мест свыше 200» победил ресторан «Украинский дворик» ЗАО «Алга»!

В индивидуальных соревнованиях на конкурсе кулинарного мастерства «Гурман-турне» от муниципального образования город-курорт Геленджик в 5 категориях приняли участие 11 поваров, кондитеров, барменов. Несмотря на то, что большинство участников от курорта Геленджик принимали участие в конкурсе подобного уровня впервые, жюри не оставило без внимания их работы.

В категории Р – Арт-класс I место занял кондитер 5-го разряда ООО «Хлеб-сервис» Дронов Александр Александрович за композицию из марципана и сахарной пасты «Осенние прогулки».

В этой же категории кондитер ООО «Хлеб-сервис» Коробко Оксана Викторовна одержала победу в номинации «Лучшая работа из марципана» за композицию «Сон».

Категория А – конкурс среди поваров. В номинации «Оригинальное изделие» отмечен Обротов Сергей Владимирович, повар 5-го разряда ресторана «Украинский дворик» ЗАО «Алга», за банкетное блюдо из мяса.

В номинации «Креативное изделие» победил Голуб Максим Андреевич, техник-технолог общественного питания ресторана «Горизонт» ЗАО «Пансионат с лечением «Приморье», за банкетные закуски в индивидуальной подаче.

В категории К – практические соревнования по карвингу в номинации «За цветочную гамму» победила Коваленко Евгения Николаевна, повар 3-го разряда ресторана «Панорама» ЗАО «Пансионат с лечением «Приморье».

Управление потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования город-курорт Геленджик искренне поздравляет победителей и желает всем участникам конкурса успехов в совершенствовании профессионального мастерства, новых достижений и побед!

Отдельную благодарность выражаем руководителям ООО «Хлеб-сервис», ЗАО «Алга», ЗАО «Пансионат с лечением «Приморье» за содействие и помощь участникам данных краевых конкурсов от своих предприятий.

А также огромное спасибо всем, кто принял участие в Интернет-голосовании и отдал свой голос за наши предприятия!


Вернуться назад Поделиться: