Победители профессиональных конкурсов, чемпионатов, фестивалей по итогам 2011 года

  
20.01.2012
  Традиционно предприятия потребительской отрасли принимают активное участие в общероссийских, краевых профессиональных конкурсах, чемпионатах, фестивалях.
  16-17 декабря 2011 года в фестивале «Национальных кухонь», который проводился в рамках проведения выставки «Дни качества на Кубани» в г.Краснодаре, от муниципального образования город-курорт Геленджик в индивидуальных поварских (кондитерских) соревнованиях приняло участие 6 специалистов: 2 кондитера из ХСП «Хлеб-Сервис», кондитер ЗАО пансионата с лечением «Приморье», 2 студента Геленджикского филиала ГБОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж» Краснодарского края, мастер Геленджикского филиала ГБОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж» Краснодарского края.
  По итогам фестиваля в соревнованиях по арт-классу первое место и золотую медаль за изделие из марципана «Подарок для Деда Мороза» завоевала кондитер 6-го разряда ХСП «Хлеб-Сервис» Марцизова Надежда Игоревна (фото).
  По результатам соревнований в классе К (карвинг) студент Геленджикского филиала ГБОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж» Краснодарского края Бобоев Махмуджон Абдулхамидович был награжден Дипломом за победу в номинации «За креативное решение и за стремление к высокому мастерству».
  Кондитер 4-го разряда ХСП «Хлеб-Сервис» Дронов Александр Александрович (фото изделия из шоколада), шеф-кондитер ЗАО пансионата с лечением «Приморье» Антропова Эльза Валерьевна (фото изделия из шоколада) награждены Дипломами участника фестиваля «Национальных кухонь» в арт-классе, за участие в классе К (карвинг) Дипломы участника получили студент Геленджикского филиала ГБОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж» Краснодарского края Драный Федор Александрович и мастер производственного обучения Геленджикского филиала ГБОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж» Краснодарского края Янченкова Светлана Тургановна.

Кондитер 6 разряда ХСП «Хлеб-сервис»
Марцизова Надежда Игоревна
С изделием из марципана «Подарок для Деда Мороза»
      "Подарок для Деда Мороза"


Кондитер 4 разряда ХСП «Хлеб-Сервис»
Дронов Александр Александрович
С изделием из шоколада «Маккуин»
    


Шеф-кондитер ЗАО пансионат с лечением «Приморье»
Антропова Эльза Валерьевна (справа)
С изделием из шоколада «Лесная Эллада»
    torg6.jpg

  Отличных результатов достигли и работники бытового обслуживания. 12-14 мая 2011 года в Выставочном центре «КраснодарЭспо» в рамках X специализированной выставки «Весенний шарм» проводился VIII Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.
Мастера салона красоты «Анфиса» (директор-Павлова Т.А.) Геворг Авагян, Лилик Навасардян, Татевик Мкоян, Анжела Гареева, Никита Пономарев под руководством Павловой Т.А. заняли:
- I место в номинации «Модная стрижка с укладкой» (Аваякн Г.),
- II место в номинации «Прическа для новобрачных» (Мкоян Т.),
- II место в номинации «Фантазийная прическа» (Пономарев Н.),
- III место в номинации «Прическа для новобрачных, вечерняя, повсед-невная на распущенных волосах» (Навасардян Л.).
  В Чемпионате также приняла участие мастер студии «Wellary» Петросян З.А. (директор-Дейкун А.П.), заняв III место в номинации «Прическа новобрачной».
  В июле 2011 года в г.Кисловодске проходил полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству. Мастера салона «Анфиса» Геворг Авагян, Лилик Навасардян, Татевик Мкоян, Никита Пономарев завоевали 3 золотые и одну бронзовую медаль, а в сентябре приняли участие в финале, который состоялся в г.Москве».
 
16-18 мая 2012 года в Фестивале «Южное созвездие», а также в IX Чемпионате Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту достойно представили город-курорт Геленджик мастера салона красоты «Анфиса» ИП Павлова Т.А и салона-студии «Wellary» ИП Дейкун А.П.
Продемонстрировав яркость и мастерство профессионалов парикмахерского искусства, геленджикские мастера заслужено завоевали следующие награды:

1 место в номинации «Полный модный образ (женский)» – Навасардян Лилик мастер салона красоты «Анфиса»;

1 место в номинации «Женская дневная прическа Day Style» – мастер студии «Wellary» Петросян Зина;

1 место в номинации «Фантазийная прическа (женская)» – мастер салона красоты «Анфиса» Навасардян Лилик;

1 место в номинации «Вечерняя прическа» – мастер студии «Wellary» Петросян Зина;
 
2 место в номинации «Фантазийная прическа (женская)» – мастер салона красоты «Анфиса» Авагян Геворг;

2 место в номинации «Женская вечерняя прическа» – мастер салона красоты «Анфиса» Гареева Анжела;

3 место в номинации «Модная дневная прическа Day Style» – мастер студии «Wellary» Петросян Зина;
 
3 место в номинации в номинации «Женская дневная прическа Day Style»  – мастер салона красоты «Анфиса» Гареева Анжела.

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик благодарит руководителей и мастеров за участие в Чемпионатах и поздравляет с успехом



Вернуться назад Поделиться: