Конкурс "Золотой Меркурий"

  
На территории Краснодарского края проводится региональный этап конкурса на соискание Национальной премии в области  предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам
2018 года, проводимый при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.
Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представлять лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.
Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.
Основные номинации конкурса:
«Лучшее малое предприятие» и «Лучшее предприятие-экспортер».
Конкурс проводится в два этапа:
- региональный – срок подачи заявок до 15 марта 2019 года;
- федеральный – срок подачи заявок до 10 апреля 2019 года.
Участвовать  в региональном этапе конкурса «Золотой Меркурий» могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры, зарегистрированные на территории Краснодарского края.
Заявки направляются в Торгово-промышленную палату по электронной почте: kuzmenko@tppkuban.ru не позднее 15 марта 2019 года.
Подробная информация на конкурсе размещена на сайте: http://kuban.tpprf.ru/ru/news/287325.

Вернуться назад Поделиться: