О Продукции со знаком качества "Сделано на Кубани"

  
26.08.2019 Повышение качества российских товаров сегодня является приоритетной задачей Краснодарского края. Каждый потребитель предъявляет особые требования к качеству товаров.
Товары, произведенные на территории Краснодарского края, заслуженно пользуются спросом не только у жителей и гостей Кубани, но широко известны и за ее пределами.
Для популяризации продукции, произведенной в Краснодарском крае, а также для обеспечения гарантии качества и экологичности произведенной кубанской продукции, был разработан краевой бренд «Сделано на Кубани».
Использовать знак качества «Сделано на Кубани» могут только те предприятия, продукция которых признана победителем краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка и алкоголя Краснодарского края, как организатор конкурса, поддерживает кубанских товаропроизводителей, оказывая содействие по продвижению на внутренних и международных рынках продукции, которая отмечена знаком качества «Сделано на Кубани», так как она прошла всестороннюю оценку. При этом можно наблюдать хорошее соотношение цены и качества продукции.
Информация о победителях конкурса размещена на официальном сайте конкурса http://product-of-kuban.ru.




Вернуться назад Поделиться: