Акция "Дни российских вин"

  
30.09.2019 «Уважаемые руководители организаций!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации является организатором акции «Дни российских вин» (далее-Акция), которая проводится в розничных торговых сетях и направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.
Осенняя часть Акции состоится в период с 10 октября по 21 ноября            2019 года.
Всего в списке участвующих в Акции 964 наименования российских вин.
Среди них как крупнейшие производители, так и малые винодельни:                    ООО «Кубань Вино, ООО «АПФ «Фанагория», ПАО «Массандра»,                          ГК «Лефкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Агрофирма «Золотая балка» и др.
Торговые сетевые компании самостоятельно устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, скидки, дегустации, конкурсы, подарки и многое др.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Акции: www.ruswinedays.ru», а также можно обратиться в управление потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования город-курорт Геленджик по следующему телефону: 8 (86141) 2-09-23».

Вернуться назад Поделиться: