Обращение к руководителям организаций и предпринимателям, ведущим деятельность на потребительском рынке Краснодарского края

  
Обращение к руководителям организаций и предпринимателям, ведущим деятельность на потребительском рынке Краснодарского края 17.06.2021 Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края сообщает, что на территории Краснодарского края продолжает проводиться массовая вакцинация против коронавирусной инфекции COVID-19.
    Учитывая характер деятельности, работники предприятий розничной торговли, бытового обслуживания населения, общественного питания в большой степени подвержены как риску заражения указанной инфекцией, так и риску передачи инфекции клиентам при оказании услуг.
    Вакцинация позволяет снизить циркуляцию вируса в обществе, защитить себя и тех, кто не может привиться, способствует скорейшему окончанию эпидемии. Иммунизация организована в медицинских организациях, имеющих лицензию на проведение вакцинации.
    Перечень медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Краснодарского края, где можно пройти вакцинацию, размещён на официальном сайте министерства http://www.minzdravkk.ru./.
    Просим проинформировать ваших сотрудников о проведении иммунизации против коронавирусной инфекции COVID-19 и о возможности пройти бесплатную вакцинацию в вышеуказанных медицинских организациях.

Вернуться назад Поделиться: