Электронный справочник предприятий – производителей Краснодарского края "Торговая платформа Кубани"

  
11.08.2021 Электронный справочник предприятий – производителей Краснодарского края «Торговая платформа Кубани»
Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края разработан электронный справочник предприятий – производителей «Торговая платформа Кубани» - www.prodkk.ru.
Это универсальная торговая площадка, призванная решать задачу организации активного информационного взаимодействия между производителями всех категорий товаров Краснодарского края с потенциальными покупателями продукции.
С помощью данного информационного ресурса реализуются задачи обеспечения регионального рынка качественными продуктами питания и непродовольственными товарами, произведенными в Краснодарском крае;
Оказывается комплексная поддержка локальным производителям продукции, в том числе  в области качества «Сделано на Кубани», в популяризации и продвижении товаров;
Выявляются пустующие производственные ниши для определения перспективных сфер привлечения инвестиций;
Привлекается внимание потенциальных покупателей кубанской продукции за пределами Краснодарского края.
В настоящее время «Торговая платформа Кубани» презентована всем заинтересованным сферам экономики региона и активно наполняется контентом. В электронном справочнике сейчас более трехсот производителей и около четырех тысяч товаров кубанских производителей.
Регистрация производителей на платформе бесплатная. Победители краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» занимают особое место на электронной площадке, их продукция со знаком качества «Сделано на Кубани» визуально обозначена и имеет приоритет показа.
Размещение на «Торговой платформе Кубани» - дополнительный действенный инструмент расширения  рынка сбыта продукции и увеличения продаж, в том числе , в других регионах Российской Федерации.
Для регистрации на платформе необходимо:
1.    Пройти регистрацию на сайте www.prodkk.ru;
2.    В личном кабинете заполнить карточку организации («Моя компания»);
3.    Дождаться активации в учетной записи организации администратором сайта или позвонить по указанному на сайте телефону.
Контактный телефон для связи со специалистами ГКУ КК «Центр развития торговли»


Вернуться назад Поделиться: