Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

18.03.2022 Министерство экономики Краснодарского края в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Краснодарском крае информирует о старте ежегодной Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года (далее – Неделя) под общим названием «My Money Fest», которая проводится с 21 марта по 15 апреля 2022 года.
Целью проведения Недели является содействие повышению уровня информированности детей и молодежи по вопросам личных финансов и развитие навыков грамотного решения финансовых вопросов.
Целевая аудитория Недели – дети, молодежь, родители  и педагоги.
Мероприятия Недели проводятся в онлайн-формате на портале «Моифинансы.рф» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещаются ссылки, материалы и иная информация о Неделе.
Подробная информация о проведении Недели размещена на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Новости/Мероприятия» от 17 марта 2022 года (https://neweconomy.krasnodar.ru/news/events/s/events/e/217406).

Вернуться назад Поделиться: