Азбука для потребителей услуг ЖКХ

  

Уважаемые жители города-курорта Геленджик!

 

На официальном сайте министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края www.gkh-kuban.ru, в разделе «Региональная система капремонта» вы можете ознакомиться с первым в России учебником для потребителей услуг ЖКХ. Специфические отраслевые темы изложены доступным языком с использованием иллюстраций и разъяснений.

Азбука для потребителей услуг ЖКХ подготовлена в целях повышения их грамотности, формирования хозяйского отношения к общему имуществу в доме. Учебный материал содержит детальный анализ жилищного законодательства по таким вопросам, как:

-состав общего имущества в многоквартирном доме, его содержание и текущий ремонт;

-проведение общего собрания собственников;

-предоставление коммунальных услуг;

-организация и проведение капитального ремонта и т. д.

Азбука для потребителей услуг ЖКХ будет интересна всем, кто владеет и пользуется собственностью в многоквартирном доме и желает повысить уровень своих знаний по управлению имуществом. Книга научит экономить денежные средства на плату за услуги, а именно: выступать грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирном доме.


Вернуться назад Поделиться: